Полуторамесячный щенок упал с неба — и каким-то образом выжил

Фантастическая история!

Однажды в Техасе двое строителей работали на объекте, как вдруг услышали плач. Создавалось ощущение, что это поскуливает маленький щенок. Мужчины решили обследовать строительную площадку и пришли к выводу, что звук доносится сверху. Они подняли глаза к небу и увидели, что в небе парит ястреб, а его когтистые лапы сжимают крошечного щенка.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Как только строители поняли, что происходит, птица разжала когти, и малыш рухнул вниз. Мужчины ринулись туда, куда упал щенок. Это был пес породы чихуахуа. Они подобрали несчастного зверя и ринулись к ветеринару, надеясь, что зверь не получил сильных травм. В клинике выяснилось, что собака не чипирована, так щенок оказался в приюте Austin Animal Center.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Все работники приюта были удивлены — это настоящее чудо, что полуторамесячный кроха выжил после падения с огромной высоты.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Щенок лежал под капельницами, но даже несмотря на это, желал общаться с людьми. Его назвали Тони-Ястреб. Песику повезло, он получил лишь несколько царапин на груди и голове.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Неясно, как щенок попал в лапы хищной птицы, может он был одним из бесприютных дворняг, а может, ястреб выкрал его с заднего двора чьего то дома. Несмотря на выпавшее испытание, щенок находится в бодром расположении духа. Ему вовсю ищут новых хозяев, и желающих приютить Тони немало.

Источник: uznavator.com

Сторифокс