Пользователей Сети покорила милая рождественская фотосессия малыша, похожего на эльфа

Его папа Алан периодически делает разные фотографии, на которых сын занимается привычными эльфийскими делами.

В США есть одна интересная рождественская традиция – «Эльф на полке». Многие американцы ставят на полки фигурки забавных эльфов, которые следят за детьми и сообщают об их поведении Санта Клаусу, чтобы тот знал, кому дарить подарки.

Но Алан Лоуренс решил пойти дальше. Он живёт в американском штате Юта и имеет шестерых детей, так что соблюдает рождественские традиции. Но в этом году Алан захотел видоизменить привычки и вместо фигурки использовал собственного младшего четырёхмесячного сына Рокуэлла.

Малыш Рокуэлл будет выполнять функции сказочного эльфа до самого Рождества. Его папа Алан периодически делает разные фотографии, на которых сын занимается привычными эльфийскими делами.

На одном фото он шкодливо оборачивает ёлку туалетной бумагой, на другом – поедает спагетти со сладостями, на третьем – втихаря пьёт сладкий аппетитный сироп на кухне, на четвёртом – мило восседает на полке и улыбается во весь рот, на пятом – катается на игрушечной машинке, на шестом – играет в увлекательную игру с динозавром. Причём мальчик всегда спокоен и улыбчив, что его отец считает залогом успешных кадров.

Порой кажется, что на некоторых фото Рокуэлл в опасности. Но его папа не стал бы рисовать сыном ради снимков, поэтому придумывает сюжеты и обрабатывает фотографии в специальных программах.

Когда у Алана возникла интересная идея, его поддержала супруга, которая не только дала согласие на участие в фотосессиях Рокуэлла, но и сшила для него милый костюмчик эльфа. Братья и сёстры малыша тоже приняли такую необычную традицию с восторгом, и иногда они также становятся героями сюжетов.

До Рождества фотосессии продолжатся, так что все смогут увидеть ещё немало забавных снимков.

А уже созданные фото семья Лоуренсов решила отправлять родственникам вместо рождественских открыток. И наверняка все будут рады получать такие оригинальные поздравления.

Источник

Сторифокс