Помогла племяннице, стала врагом для родственников

Поначалу мне говорили, что так как племянница поступила на вечернее отделение, то она будет днем работать.

Моя двоюродная сестра отправила свою дочь на учебу в мой город. Естественно я предложила им свою помощь.

В свою очередь сестра пообещала вернуть мне все деньги, потраченные на ее дочь.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Так как я работала в банке и получала хорошую заработную плату, я постаралась сделать ее пребывание у меня дома комфортным.

На своем примере показывала, что нужно работать и зарабатывать деньги на «красивую» жизнь.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Все годы учебы она находилась у меня на содержании.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Поначалу мне говорили, что так как племянница поступила на вечернее отделение, то она будет днем работать.

Но не во время учебы и не после окончания института племянница так и не проработала и дня.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

И как только я поняла, что работать она не хочет и мне придется ее содержать дальше, то я отправила ее обратно домой, к маме.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

И с этого момента родственники перестали со мной общаться. Они не поняли мой поступок.

А вскоре мне пришлось уйти из банка из-за его ликвидации. Я осталась совсем одна, и потраченных денег мне никто так и не вернул.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Никогда бы не думала, что сделав хорошее дело для родных, я стану им злейшим врагом.

Помогая родственникам — не забывайте про себя.

Сторифокс