Помски: очень красивая собака-лиса сводит с ума интернет-пользователей

Глаз не оторвать!

Если вам кажется, что это симпатичное животное – лиса, не спешите делать выводы. Это не огненный покемон и не лиса со значка Mozilla Firefox. Это помски по кличке Миа. Это самая милая собака на свете!

Если вас интересует вопрос, что такое помски, отвечаем: это метис померанского шпица и хаски. Миа, безусловно, завораживает окружающих. Ее фотография недавно появились в социальных сетях, и пользователи буквально начали сходить с ума от её ярких голубых глаза и внешнего вида, очень напоминающего лису.

Миа живет со своим хозяином Дейвом Лазио в Южной Флориде. Но бывает она там только тогда, когда не путешествует по различным штатам Америки. За её приключениями можно наблюдать в Instagram.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Источник: likeni.info

Сторифокс