Помски: очень красивая собака-лиса сводит с ума интернет-пользователей

Глаз не оторвать!

Если вам кажется, что это симпатичное животное – лиса, не спешите делать выводы. Это не огненный покемон и не лиса со значка Mozilla Firefox. Это помски по кличке Миа. Это самая милая собака на свете!

Если вас интересует вопрос, что такое помски, отвечаем: это метис померанского шпица и хаски. Миа, безусловно, завораживает окружающих. Ее фотография недавно появились в социальных сетях, и пользователи буквально начали сходить с ума от её ярких голубых глаза и внешнего вида, очень напоминающего лису.

Миа живет со своим хозяином Дейвом Лазио в Южной Флориде. Но бывает она там только тогда, когда не путешествует по различным штатам Америки. За её приключениями можно наблюдать в Instagram.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник: likeni.info

Сторифокс