Помски: очень красивая собака-лиса сводит с ума интернет-пользователей

Глаз не оторвать!

Если вам кажется, что это симпатичное животное – лиса, не спешите делать выводы. Это не огненный покемон и не лиса со значка Mozilla Firefox. Это помски по кличке Миа. Это самая милая собака на свете!

Если вас интересует вопрос, что такое помски, отвечаем: это метис померанского шпица и хаски. Миа, безусловно, завораживает окружающих. Ее фотография недавно появились в социальных сетях, и пользователи буквально начали сходить с ума от её ярких голубых глаза и внешнего вида, очень напоминающего лису.

Миа живет со своим хозяином Дейвом Лазио в Южной Флориде. Но бывает она там только тогда, когда не путешествует по различным штатам Америки. За её приключениями можно наблюдать в Instagram.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Источник: likeni.info

Сторифокс