Помски: очень красивая собака-лиса сводит с ума интернет-пользователей

Глаз не оторвать!

Если вам кажется, что это симпатичное животное – лиса, не спешите делать выводы. Это не огненный покемон и не лиса со значка Mozilla Firefox. Это помски по кличке Миа. Это самая милая собака на свете!

Если вас интересует вопрос, что такое помски, отвечаем: это метис померанского шпица и хаски. Миа, безусловно, завораживает окружающих. Ее фотография недавно появились в социальных сетях, и пользователи буквально начали сходить с ума от её ярких голубых глаза и внешнего вида, очень напоминающего лису.

Миа живет со своим хозяином Дейвом Лазио в Южной Флориде. Но бывает она там только тогда, когда не путешествует по различным штатам Америки. За её приключениями можно наблюдать в Instagram.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник: likeni.info

Сторифокс