Поняла, для чего мой ребенок им был нужен на море

Сегодня набралась духа и сказала свекрови, что Анютка не хочет с ними ехать.

Пауза в трубке- А с Гавриловыми внучка шестилетняя едет, думала Аня составит ей компанию.

Все встало на свои места, со свекрами едет еще компания друзей, они тоже берут внучку, но для почти 12 летней девочки, шестилетка мало интересна.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Анютка моя была бы за няньку. Пока они бы выпивали, дочка смотрела за чужим ребенком.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Свекровь даже не поинтересовалась, почему ребенок не захотел ехать с ними и в гости больше не звала, заметила только, что я не приучаю ее к нормальной пище ( кабачки, лук) и зачем трачу деньги на дорогие телефоны для нее.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Я ответила, что свои заработанные трачу так, как хочу, Свекровь фыркнула, сказала, что был бы живой ее сын, девочка была бы совсем другая и положила трубку.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

У меня отлегло. Мама позвонила и сказала, что очень хотела, чтобы ребенок попал на море и дает десять тысяч, чтобы я поехала.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Я разревелась, у мамы пенсия всего 13, она заложила свое и папино обручальное кольцо. Отказывалась я до последнего, ругала маму, но она была непреклонна.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Морю-быть. Едем за 10 дней до школы в Лермонтово..

Сторифокс