Поняла, для чего мой ребенок им был нужен на море

Сегодня набралась духа и сказала свекрови, что Анютка не хочет с ними ехать.

Пауза в трубке- А с Гавриловыми внучка шестилетняя едет, думала Аня составит ей компанию.

Все встало на свои места, со свекрами едет еще компания друзей, они тоже берут внучку, но для почти 12 летней девочки, шестилетка мало интересна.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Анютка моя была бы за няньку. Пока они бы выпивали, дочка смотрела за чужим ребенком.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Свекровь даже не поинтересовалась, почему ребенок не захотел ехать с ними и в гости больше не звала, заметила только, что я не приучаю ее к нормальной пище ( кабачки, лук) и зачем трачу деньги на дорогие телефоны для нее.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Я ответила, что свои заработанные трачу так, как хочу, Свекровь фыркнула, сказала, что был бы живой ее сын, девочка была бы совсем другая и положила трубку.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

У меня отлегло. Мама позвонила и сказала, что очень хотела, чтобы ребенок попал на море и дает десять тысяч, чтобы я поехала.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Я разревелась, у мамы пенсия всего 13, она заложила свое и папино обручальное кольцо. Отказывалась я до последнего, ругала маму, но она была непреклонна.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Морю-быть. Едем за 10 дней до школы в Лермонтово..

Сторифокс