Популярные девушки из школы толкнули ее в лужу грязи и рассмеялись. Но то, что произошло дальше – невероятно!

Поддержка!

Мои подростковые годы были худшим временем в моей жизни. Я не была популярна, и все остальные дети знали это. Популярным девушкам особенно хотелось обидеть меня, потому что они знали, что никто не защитит меня.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Однажды, когда я училась в 8 классе, я шла домой со школы, и несколько девушек из моего класса, которые пользовались популярностью во всей школе, подошли ко мне, толкнули меня в лужу и сказали, что это именно то место, где я должна заниматься sексом со своим «парнем».

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Одна из девушек говорит: «Подождите, ребята, у нее даже нет парня».

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

И тогда они все громко рассмеялись, пока самый популярный парень в школе не подошел ко мне, помог встать из лужи и сказал: «Подожди, мы разве расстались? Надеюсь, что нет». И потом он поцеловал меня, и я понятия не имела, что он делает, но да… это было чертовски приятно.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

На днях мы поженились.

Сторифокс