Популярные девушки со школы толкнули ее в лужу грязи и смеялись. Что последовало потом – бесценно!

Немного сказочная история!

Мои подростковые годы были одними из худших времен в моей жизни. Я не была популярной, и все остальные дети знали это. Популярным девушкам особенно хотелось обидеть меня, потому что они знали, что никто не защитит меня, и никому нет дела, что они сделают со мной.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Так что в один ужасный день, в 8 классе, я шла домой, и некоторые из популярных девушек подошли ко мне и толкнули меня в лужу и сказали, чтобы я занимался sексом со своим «парнем».

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

И эта девушка говорит: «Подождите, ребята, у нее даже нет парня». И тогда они все рассмеялись самым гадким смехом. Но в этот момент самый популярный парень в школе подошел ко мне, помог мне встать и сказал: «Подожди, мы что расстались? Надеюсь, что нет».

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

И потом он поцеловал меня, и я понятия не имела, что он делает, но да…

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Сегодня мы просто поженились.

Сторифокс