Популярные девушки со школы толкнули ее в лужу грязи и смеялись. Что последовало потом – бесценно!

Немного сказочная история!

Мои подростковые годы были одними из худших времен в моей жизни. Я не была популярной, и все остальные дети знали это. Популярным девушкам особенно хотелось обидеть меня, потому что они знали, что никто не защитит меня, и никому нет дела, что они сделают со мной.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Так что в один ужасный день, в 8 классе, я шла домой, и некоторые из популярных девушек подошли ко мне и толкнули меня в лужу и сказали, чтобы я занимался sексом со своим «парнем».

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

И эта девушка говорит: «Подождите, ребята, у нее даже нет парня». И тогда они все рассмеялись самым гадким смехом. Но в этот момент самый популярный парень в школе подошел ко мне, помог мне встать и сказал: «Подожди, мы что расстались? Надеюсь, что нет».

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

И потом он поцеловал меня, и я понятия не имела, что он делает, но да…

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сегодня мы просто поженились.

Сторифокс