Породистый котенок родился слепым. Хозяйка хотела его усыпить, но ветеринар отказался

Дала деньги, чтобы врачи усыпили больное животное

Отдельные люди берут в дом питомцев не ради любви к ним, а только затем, чтобы они приносили потомство. Потом щенков и котят выставляют на продажу и так зарабатывают. А если животные рождаются слабыми, с признаками болезни, их обычно выбрасывают. Страдают от таких «предпринимателей» лишь животные…

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Спиридонова Юлия рассказала историю про одну кошечку. Она попала точно в такую же ситуацию. Появилась на свет не совсем здоровой. У нее началась глаукома, поражающая сразу оба глаза. Кошка оказалась просто слепой. Бывшей ее владелице это очень не понравилось.

Тогда хозяйка отвезла котенка в клинику для животных. Правда, лечить малыша даже не собиралась. Дала деньги, чтобы врачи усыпили больное животное. Женщина, не стесняясь, заявила, что если невозможно продать такой «подпорченный товар», то ей кошка не нужна.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

При этих словах котенок опустил мордочку, словно чувствовал, что его ожидает что-то плохое. Но врачи, будучи людьми вполне нормальными, жалостливыми, усыплять кроху не стали. Они стали искать для «девочки» новую хозяйку. Ее взяла к себе девушка Юлия.

То была любовь с первой встречи. Правда, в семье Спиридоновой уже проживало пять кошек, однако Юля отважилась взять еще одну.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Новенькую назвали Сонечкой. Отнесли ее к окулисту. Врач назначил препараты, останавливающие дальнейшее развитие заболевания глаз.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Один, к сожалению, пришлось удалить. Да и второму глазу зрение хорошее уже нельзя вернуть. Но Соня отлично ориентируется в квартире. Знает голос хозяйки Юлии, узнает ее шаги и смело ходит за ней по всему дому.

На сегодняшний день в семье Спиридоновой уже семь кошек! Каждую из них девушка в свое время нашла, вылечила и спасла от худшей участи.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Вся кошачья команда обожает свою хозяйку. А разве можно не любить того человека, который отвел от тебя беду и подарил жизнь?

Источник

Источник фото

Сторифокс