Породистый котенок родился слепым. Хозяйка хотела его усыпить, но ветеринар отказался

Дала деньги, чтобы врачи усыпили больное животное

Отдельные люди берут в дом питомцев не ради любви к ним, а только затем, чтобы они приносили потомство. Потом щенков и котят выставляют на продажу и так зарабатывают. А если животные рождаются слабыми, с признаками болезни, их обычно выбрасывают. Страдают от таких «предпринимателей» лишь животные…

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Спиридонова Юлия рассказала историю про одну кошечку. Она попала точно в такую же ситуацию. Появилась на свет не совсем здоровой. У нее началась глаукома, поражающая сразу оба глаза. Кошка оказалась просто слепой. Бывшей ее владелице это очень не понравилось.

Тогда хозяйка отвезла котенка в клинику для животных. Правда, лечить малыша даже не собиралась. Дала деньги, чтобы врачи усыпили больное животное. Женщина, не стесняясь, заявила, что если невозможно продать такой «подпорченный товар», то ей кошка не нужна.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

При этих словах котенок опустил мордочку, словно чувствовал, что его ожидает что-то плохое. Но врачи, будучи людьми вполне нормальными, жалостливыми, усыплять кроху не стали. Они стали искать для «девочки» новую хозяйку. Ее взяла к себе девушка Юлия.

То была любовь с первой встречи. Правда, в семье Спиридоновой уже проживало пять кошек, однако Юля отважилась взять еще одну.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Новенькую назвали Сонечкой. Отнесли ее к окулисту. Врач назначил препараты, останавливающие дальнейшее развитие заболевания глаз.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Один, к сожалению, пришлось удалить. Да и второму глазу зрение хорошее уже нельзя вернуть. Но Соня отлично ориентируется в квартире. Знает голос хозяйки Юлии, узнает ее шаги и смело ходит за ней по всему дому.

На сегодняшний день в семье Спиридоновой уже семь кошек! Каждую из них девушка в свое время нашла, вылечила и спасла от худшей участи.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Вся кошачья команда обожает свою хозяйку. А разве можно не любить того человека, который отвел от тебя беду и подарил жизнь?

Источник

Источник фото

Сторифокс