После 12 дней в коме женщину отключили от аппарата. И тут муж прошептал ей на ухо…

История, которая похожа на страшный сон.

Линди в бессознательном состоянии обнаружил ее сын. 45-летняя женщина уже 12-ый день находилась в коме, и врачи предложили отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения.

Никто не хотел идти на это, но Линди всегда говорила, что после кончины хочет стать донором органов, поэтому ее родные смирились. Вокруг женщины собралась вся ее семья. Муж с детьми прощались с любимой женой и мамой. Линди говорит, что прекрасно слышала их слова. И хорошо помнит все до сих пор.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

10025970_G

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Тогда же муж прошептал ей на ухо: «Борись, любимая. Нужно, чтобы ты не переставала бороться». То, что произошло дальше, сразило всех присутствующих. Женщина, которая совершенно не двигалась и не говорила, вдруг произнесла: «Я – борец».

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Interior of hospital room

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Сейчас Линди становится лучше. Она на своем примере показала, какой силой обладает поддержка родных и близких. Слова любимого мужа стали для нее чудодейственным лекарством, которое спасло ей жизнь.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

В одном из интервью она сказала, что быть без сознания и потерять разум – это не одно и то же. Она призвала всех нас не забывать говорить любимым о своих чувствах и постоянно напоминать им, как они нам дороги.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс