«После Ромы нужен Ставрос»: Дарья Жукова выходит замуж за греческого миллиардера

Их роман долго находился вне поле зрения любопытных, но все тайное когда-то становится явным.

Похоже, Дарья Жукова, известный предприниматель и дизайнер, выходит замуж только за миллионеров и не ниже. Ну что ж, о вкусах не спорят, тем более, когда у твоих ног-молодой греческий красавец, одноименный внук легендарного мульти — миллионера Ставроса Ниархоса.

Их роман долго находился вне поле зрения любопытных, но все тайное когда-то становится явным. Более года влюбленные встречались тайком и избегали совместных светских раутов, пока  их близкий друг не опубликовал фото влюбленных, снятое на совместной новогодней вечеринке. Вот тогда-то общество узнало имя нового поклонника бывшей жены Романа Абрамовича.

Ну а теперь СМИ известили мир о том, что пылкий грек сделал предложение Дарье в июне, которое тоже некоторое время удавалось скрыть от посторонних ушей. Пока мало известно о дате свадебного торжества, кроме того, что подготовительные мероприятия уже ведутся.

Жукова всегда отличалась скрытностью и старается не превращать свою личную жизнь в достояние общества. До сих пор мало кому известны подробности ее развода с Абрамовичем, требовала ли она алименты на двух общих детей с русским миллионером и сколько ей удалось заполучить.

Но с уверенностью можно утверждать, что бывшие супруги расстались на мировой волне и всегда благодушно приветствуют друг  друга на светских встречах.

Сторифокс