После сказанного судьей дядя невероятно удивился!

Упс!

Суд. Дядька с родным племянником делят наследство сестры и матери соответственно. Племянник — местный, дядька приехал издалека за наследством. Предмет спора, среди прочего имущества — небольшой самодельный сарайчик. Судья даёт слово дядьке. Тот, в качестве доказательства своего права владения, показывает свои руки судье и говорит:

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

— Вот этими рабочими руками, я сложил его — кирпичик к кирпичику, а теперь эти крохоборы, — жест в сторону племянника с женой, — хотят у меня его отнять.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Судья находит в папке с делом какой-то документ, перечитывает его и говорит:
— Вот у меня в руках акт экспертизы БТИ, в которой говорится, что при строительстве сарайчика не использовалось ни одного кирпича.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

В ответ – ошарашенное лицо жадного дядьки.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Сторифокс