После сказанного судьей дядя невероятно удивился!

Упс!

Суд. Дядька с родным племянником делят наследство сестры и матери соответственно. Племянник — местный, дядька приехал издалека за наследством. Предмет спора, среди прочего имущества — небольшой самодельный сарайчик. Судья даёт слово дядьке. Тот, в качестве доказательства своего права владения, показывает свои руки судье и говорит:

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

— Вот этими рабочими руками, я сложил его — кирпичик к кирпичику, а теперь эти крохоборы, — жест в сторону племянника с женой, — хотят у меня его отнять.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Судья находит в папке с делом какой-то документ, перечитывает его и говорит:
— Вот у меня в руках акт экспертизы БТИ, в которой говорится, что при строительстве сарайчика не использовалось ни одного кирпича.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

В ответ – ошарашенное лицо жадного дядьки.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Сторифокс