После сказанного судьей дядя невероятно удивился!

Упс!

Суд. Дядька с родным племянником делят наследство сестры и матери соответственно. Племянник — местный, дядька приехал издалека за наследством. Предмет спора, среди прочего имущества — небольшой самодельный сарайчик. Судья даёт слово дядьке. Тот, в качестве доказательства своего права владения, показывает свои руки судье и говорит:

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

— Вот этими рабочими руками, я сложил его — кирпичик к кирпичику, а теперь эти крохоборы, — жест в сторону племянника с женой, — хотят у меня его отнять.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Судья находит в папке с делом какой-то документ, перечитывает его и говорит:
— Вот у меня в руках акт экспертизы БТИ, в которой говорится, что при строительстве сарайчика не использовалось ни одного кирпича.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

В ответ – ошарашенное лицо жадного дядьки.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс