После сказанного судьей дядя невероятно удивился!

Упс!

Суд. Дядька с родным племянником делят наследство сестры и матери соответственно. Племянник — местный, дядька приехал издалека за наследством. Предмет спора, среди прочего имущества — небольшой самодельный сарайчик. Судья даёт слово дядьке. Тот, в качестве доказательства своего права владения, показывает свои руки судье и говорит:

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Вот этими рабочими руками, я сложил его — кирпичик к кирпичику, а теперь эти крохоборы, — жест в сторону племянника с женой, — хотят у меня его отнять.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Судья находит в папке с делом какой-то документ, перечитывает его и говорит:
— Вот у меня в руках акт экспертизы БТИ, в которой говорится, что при строительстве сарайчика не использовалось ни одного кирпича.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

В ответ – ошарашенное лицо жадного дядьки.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Сторифокс