После смерти папы и ухода мамы, девочка стала главой семьи и воспитательницей для братьев

Жизнь заставила ее рано повзрослеть

Эта удивительная история произошла в Китае.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

После трагической смерти мужа, женщина собралась и сбежала из дому, оставив троих детей без присмотра. 11-летней девочке пришлось самой ухаживать за братьями, возделывать землю, чтобы прокормить семью и при этом не забывать об образовании.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Долгие 6 месяцев они жили втроем. Местные жители немного помогали, но не могли постоянно содержать троих детей. Спустя полгода их родной дядя, который жил в деревне неподалеку, узнал об этой ситуации.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Он захотел усыновить детей, но 11-летняя глава семьи отказалась. Они договорились, что дети будут жить в его доме. Девочка будет помогать по хозяйству и заботиться о братьях, так как она уже привыкла.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Эта история моментально стала вирусной. Люди со всей планеты начали жертвовать деньги для этих малышей, чтобы они смогли получить достойное образование и вырваться из нищеты.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Остается только надеяться, что у них все получится.

Сторифокс