После того, как его отвергла мать, редкий олененок с белой мордашкой стал звездой интернета

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Белолицый оленёнок, от которого при рождении отказалась мать, был спасен и выращен людьми на ферме в Мичигане.

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Некоторые части тела оленёнка лишены пигментации.
У Дракона белая мордочка и нижняя часть тела.

Однако именно эта красивая мордашка стала причиной неприятия со стороны его матери.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Такой окрас вызывает множество различных рисков для здоровья, и белохвостая олениха инстинктивно отвергает любых малышей, у которых нет хороших шансов на выживание.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

“Белый цвет выделяет его, поэтому он не может спрятаться от хищников. Он не может слышать или видеть так же хорошо, как обычный олень, поэтому не может услышать или увидеть приближающихся хищников”.

“В это же время у нее родился коричневый олененок, и она прекрасно его воспитывает”.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Несмотря на слабую иммунную систему, Дракон хорошеет на глазах, — сказал Пауэлл.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Только около 1% оленей рождаются такими, с белой мордочкой, что делает его очень редким. Еще меньше выживает в дикой природе после того, как мать отказывается от них.

Самому Дракону очень повезло, что он родился в Парке “Deer Tracks Junction”. Его могли усыновить люди, способные его воспитать.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс