После того, как его отвергла мать, редкий олененок с белой мордашкой стал звездой интернета

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Белолицый оленёнок, от которого при рождении отказалась мать, был спасен и выращен людьми на ферме в Мичигане.

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Некоторые части тела оленёнка лишены пигментации.
У Дракона белая мордочка и нижняя часть тела.

Однако именно эта красивая мордашка стала причиной неприятия со стороны его матери.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Такой окрас вызывает множество различных рисков для здоровья, и белохвостая олениха инстинктивно отвергает любых малышей, у которых нет хороших шансов на выживание.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

“Белый цвет выделяет его, поэтому он не может спрятаться от хищников. Он не может слышать или видеть так же хорошо, как обычный олень, поэтому не может услышать или увидеть приближающихся хищников”.

“В это же время у нее родился коричневый олененок, и она прекрасно его воспитывает”.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Несмотря на слабую иммунную систему, Дракон хорошеет на глазах, — сказал Пауэлл.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Только около 1% оленей рождаются такими, с белой мордочкой, что делает его очень редким. Еще меньше выживает в дикой природе после того, как мать отказывается от них.

Самому Дракону очень повезло, что он родился в Парке “Deer Tracks Junction”. Его могли усыновить люди, способные его воспитать.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Сторифокс