После того, как его отвергла мать, редкий олененок с белой мордашкой стал звездой интернета

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Белолицый оленёнок, от которого при рождении отказалась мать, был спасен и выращен людьми на ферме в Мичигане.

“Мой почти 19-летний сын назвал его Драконом, потому что знал, что ему придется быть жестким, чтобы выжить”.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Некоторые части тела оленёнка лишены пигментации.
У Дракона белая мордочка и нижняя часть тела.

Однако именно эта красивая мордашка стала причиной неприятия со стороны его матери.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Такой окрас вызывает множество различных рисков для здоровья, и белохвостая олениха инстинктивно отвергает любых малышей, у которых нет хороших шансов на выживание.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

“Белый цвет выделяет его, поэтому он не может спрятаться от хищников. Он не может слышать или видеть так же хорошо, как обычный олень, поэтому не может услышать или увидеть приближающихся хищников”.

“В это же время у нее родился коричневый олененок, и она прекрасно его воспитывает”.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Несмотря на слабую иммунную систему, Дракон хорошеет на глазах, — сказал Пауэлл.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Только около 1% оленей рождаются такими, с белой мордочкой, что делает его очень редким. Еще меньше выживает в дикой природе после того, как мать отказывается от них.

Самому Дракону очень повезло, что он родился в Парке “Deer Tracks Junction”. Его могли усыновить люди, способные его воспитать.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс