Послушайте, как это прекрасно! Волшебная музыка!

Добавьте в ваши будни немного волшебства!

“Что будет, если я откажусь от всего, что знал? Забуду все, чему меня учили? Уйду с насиженных мест и позволю себе стать настоящим? Может я достигну новых вершин, стану самим собой и найду истинный дом?“
Эстас Тонне.

Музыкант родился в 1975 году в Украине. В 20-лет иммигрировал в Израиль. На родине он не учился музыке, играл лишь для себя. В Израиле и вовсе не до того было…

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Через семь лет Эстас оправился на поиски себя и смысла жизни по всему свету. Он оказался в Нью-Йорк, где получил в подарок гитару.  С этого началась невероятная дорога в своему сердцу.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Музыкант не направил талант в коммерческое русло. Он путешествует по миру и дает бесплатные уличные концерты. Критики называют его уникальным для общества. Эстас достиг особого мастерства не благодаря знаниям,  а в поисках душевного равновесия.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Послушайте, как это прекрасно!

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Источник

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Сторифокс