Пострадавшая молодая женщина не хотела возвращаться домой после случившегося. Но никогда не думала, что ее жизнь так изменится после ее ареста!

Иногда стоит попробовать!

Я росла под пристальным контролем родителей, в постоянных оскорблениях и притеснениях. Однажды меня арестовали (это было больше из-за проблем с родителями,а не какого-то опрометчивого поступка). У меня была возможность вернуться домой (безопасная крыша над головой, я могла продолжить учебу, никаких расходов, но надо было опять находиться под их контролем) или же они грозились выставить меня на улицу.

Они всегда говорили мне, что я никогда не смогу жить самостоятельно. Я им всегда верила, но…

Я выбрала улицу. Оказывается, у меня было больше поддержки в жизни, чем я могла себе представить. Я была учителем младших классов, когда меня арестовали, и поддержка со стороны родителей и коллег была огромной. Одна из учительниц позволила мне временно жить с ней, я устроилась на работу в местный кафетерий и стала настоящей активисткой в коллективе. Спустя шесть лет я, наконец, вернула мою работу в лучшей школе, в той же школе, которую я вынуждена была оставить, когда все произошло. Я получила свой первый совершенно новый автомобиль. У меня появился парень, который недавно сделал мне предложение руки и сердца. Мои приемные родители, наконец, развелись, и у меня снова наладились отношения с ними, а еще лучше, с моими братьями. Я нашла своего биологического отца (и трех сестер!) И впервые встретила свою биологическую мать.

Прошло шесть безумных лет, чтобы превратиться из невинной, наивной, 19-летней девчонки, в трудолюбивую и уверенную в себе 25-летнюю девушку. Я так рада, что меня арестовали. Я никогда бы не встретила того человека, которым я являюсь сейчас, без всех людей, с которыми я разделила эту сумасшедшую жизнь. Путешествие еще не закончено! Все еще пытаясь вернуться в колледж, и я обязательно добьюсь этого!

Сторифокс