Потрясающие картины к воды: художник рисует, стоя на доске для серфинга

Очень красиво!

Шон Йоро, также известный под ником Hula, создает потрясающие граффити на стенах заброшенных зданий, ушедших под воду, или сооружений рядом с водой. Художник родом из штата Гавайи живет в Нью-Йорке и использует доску для серфинга, чтобы расписывать свои бетонные «холсты» на таких зданиях. Найдя подходящую поверхность, Йоро спускает на воду доску — и балансирует на ней, превращая голую стену в настоящее произведение интерактивного искусства!

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Сторифокс