Потрясающий дуэт Андреа Бочелли с Дженнифер Лопес

Восхитительно!

Эту известную песню о любви можно слушать бесконечно…

Лирический тенор Андреа Бочелли покорил миллионы от мала до велика. Его мастерством восхищаются президент Клинтон, папа Римский, Синди Кроуфорд, молодежь и домохозяйки. В 1987 году его даже назвали среди самых обаятельных мужчин мира! Из-за сотрудничества с Селин Дион, Нелли Фуртадо, Сарой Брайтман, Дженнифер Лопес и другими звездами его сильно критиковали за любовь к поп-жанру, однако несмотря на это ему удалось продать 80 миллионов альбомов людям с самыми разнымимузыкальными вкусами.

Помимо всего прочего певец любит лыжный и велосипедный спорт, а также верховую езду. Можно было бы сказать, что такой успешной карьерой может похвастаться не один он, если бы не одна особенность. Андреа Бочелли не видит с самого детства и говорит, что воспринимает красоту мира внутренним взором.

Андреа Бочелли родился 22 сентября 1958 года и детство провел на семейной ферме недалеко от Пизы, в тосканской деревне Лаятико. В его семье не занимался музыкой никто, мало того, у его отца и вовсе не было музыкального слуха. Но доступ к музыке у него был: в доме у кровати Андреа стоял проигрыватель и было множество пластинок, а на многих из них — записи оперных исполнителей, которые он слушал, пока был болен.

Дженнифер Лопес — латиноамериканская певица, актриса, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей, мгновенно покорившая шоу-бизнес Америки. В начале 90х годов она как танцовщица участвовала в шоу «В ярких красках», затем снялась в нескольких сериалах, и довольно длительное время танцевала в разных шоу, после чего стали появляться и фильмы с ней.

Одним из первых фильмов с ее участием был фильм «Моя семья». В 1998 году Дженнифер стала активно работать над сольной карьерой: подписала контракт с «Sony Music» и начала работу над первым альбомом совместно с Марком Энтони, Томми Мотоллой и Паффом Дэдди.

Дженнифер снялась в рекламе Pepsi и стала амбассадором Louis Vuiton, а позднее выпустила собственную линию одежды под брендом «Sweetface», от имени которого создавались и духи.

Парфюмов у Дженнифер уже достаточно много, однако вот самые популярные из них: Glow, Still Jennifer Lopez и MiamiGlow.

Дуэт Андреа Бочелли и Дженифер Лопес — не то, чего можно было бы ожидать, однако как здорово сливаются их голоса! Хотя Андреа — оперный певец и известный во всем мире профессионал, а Дженифер — актриса, имеющая, однако, необычайный голос, этот дуэт с чарующими и узнаваемыми тембрами удался на славу.

Оцените сами! Quizas, Quizas, Quizas…

Источник

Сторифокс