Потрясающий Джон Траволта танцует с очаровательной Приянкой Чопра индийский танец

Как всегда - хорош!

Джон Траволта — это американский актёр, танцор и певец, лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Траволта впервые прославился в 1970-х после участия в кассовых картинах «Лихорадка субботнего вечера» и «Бриолин».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Приянка Чопра — индийская актриса, модель и певица. Победительница конкурса Мисс Мира 2000. С 2015 года играет главную роль в американском телесериале «Куантико».

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Обладательница Национальной кинопремии, Filmfare Awards и ряда других кинематографических наград Индии. В 2016 году была удостоена индийской государственной награды Падма Шри.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Танец — ритмичные, выразительные телодвижения, обычно выстраиваемые в определённую композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением. Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Источник: vse-pro.com

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Сторифокс