Поучительная история от жизни

Мужчина женился на красивой девушке...

Мужчина женился на красивой девушке. Его любовь к ней была безмерна. Однажды у неё обнаружили кожное заболевание и её красота стала ее покидать. Её муж отправился в путешествие и на обратном пути он потерял зрение. Но несмотря, ни на что они жили, как и прежде.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Со временем вся её красота иссякла, но слепой супруг не замечал этого и продолжал любить свою жену, так же сильно, как и она любила его. В один из последующих дней она скончалась. Её смерть погрузила его в печаль и страдания. Проведя все необходимые ритуалы, он решил покинуть город.
— Как ты сможешь ходить без посторонней помощи? Ведь все это время ты справлялся благодаря своей жене, — раздался голос прохожего.
— Я не слеп, — ответил мужчина. Я лишь притворялся. Если бы она знала, что я могу лицезреть её уродство, это ранило бы её куда больше нежели болезнь. Она была хорошей женой. Я лишь хотел сохранить её счастье.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Мораль: Иногда нам лучше притвориться слепыми и не замечать недостатки других. Сколько бы зубы не прикусывали язык, они все равно остаются вместе во рту. Это и есть дух прощения.
Даже если глазам не суждено видеть друг друга, они смотрят на мир вместе, плачут вместе, моргают одновременно. Это и есть единение.
Это и есть красота людских взаимоотношений!!!
Мы ничто друг без друга!!!
У каждого в этом мире своя уникальная цель, которая делает его важным!!!
Никогда не смотрите на кого-либо
свысока!!!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Муфтий Асад Вакас Халил

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Сторифокс