Появилось два очень и очень интересных вопроса!

Да уж..

Зашел в пятницу к нашему завхозу в офисе по какому-то вопросу, и завязался интересный диалог:

— Завхоз: «Слушай, ты не знаешь, что за херь такая в списке с детскими новогодними подарками, которые мне гендир прислал? Напротив одних фамилий стоит «+», напротив других «С».»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Я (немного подвис): «Не знаю. Напиши ему, а то вдруг это особенные какие-то. Или может «С» это стандартные подарки, а «+» типа покруче?».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

— Да слишком много крутых получается. Чуть ли не все сотрудники, у кого есть дети. И всего три стандартных.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

— Ну, может «С» тогда это специальные, а «+» это просто списочные обычные? В любом случае надо гендиру звонить.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Да он с утра злой. Позвонил ему по поводу экранов в продажи, так он разорался, что в письме всё понятно написано. Ушёл от него и немного забыл об этих «+» и «С».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Сегодня выяснилось, что «+» (типа крест) — это подарки для сотрудников, придерживающихся христианства, а «С» (типа полумесяц) для мусульман.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Теперь возникают вопросы:
1. Как выглядят новогодние подарки для мусульман? Они же вроде как не справляют НГ и не признают его.
2. Что подарят детям инженера Дагбажалсана, который вроде как бурятский буддист?

Сторифокс