Поздравим Актера: Константин Хабенский стал папой третий раз

Прекрасная крошка дочка! Какое чудо!

Прекрасный и талантливый Константин Хабенский стал папой третий раз. Его жена Ольга Литвинова родила вторую дочь. Константин Хабенский стал отцом в третий раз!

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

О том, что Ольга ждет ребенка, стало известно в сентябре. О радостной событии в семье Константина сообщил друг семьи. Накануне родов снимок Ольги с уже заметным животом опубликовала ее коллега, актриса театра МХТ имени Чехова Кристина Бабушкина.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Первенец актера Иван живет в Барселоне с бабушкой. Парню уже 11 лет.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

В 2013 году Константин Хабенский вступил в брак с актрисой Ольгой Литвиновой. Вскоре у пары родилась дочка Александра.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Константин Юрьевич создал «Фонд Константина Хабенского», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Он спас уже более 1000 детей. В конце января прошла благотворительная акция в «Городе зимы». Средства от проданных билетов были переданы для помощи больным детям.

Источник: yaboltushka.ru

Сторифокс