Пожилая дама попросила подругу об одолжении, но она никогда не представляла, что это будет так!

Сообщила же!

Две 90-летние женщины, Берта и Бетти, были друзьями всю свою жизнь.

Когда стало ясно, что Берта умирает, Бетти навещала ее каждый день.

Однажды Бетти сказала: «Берта, мы обе любили играть в софтбол всю свою жизнь, и мы играли в старшей школе. Пожалуйста, сделай мне одно одолжение: когда ты попадешь на небеса, каким-то образом ты должна сообщить мне, есть ли там женский софтбол.»

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Берта посмотрела на Бетти со своего смертного ложа и сказала: «Бетти, ты была моей лучшей подругой много лет. Если это вообще возможно, я сделаю это для тебя.»

Вскоре после этого, Берта умерла.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Несколько ночей спустя, Бетти проснулась от крепкого сна из-за ослепительной вспышки белого света и услышала голос, взывающий к ней: «Бетти, Бетти.»

«Кто это?- спросила Бетти, сидя вдруг — Кто это?»

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

«Бетти, это я, Берта.»

«Ты не Берта. Берта только что умерла.»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

«Говорю тебе, это я, Берта,» — настаивал голос.

«Берта! где ты?»

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

«На небесах, — ответила Берта — У меня есть хорошие новости и плохие новости.»

«Сначала скажи мне хорошие новости,» — сказала Бетти.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

«Хорошая новость, — сказал Берта, — в том, что на небесах есть женский софтбол. Даже еще лучше, — все наши старые приятели, которые умерли до меня, тоже здесь. Даже еще лучше, — мы все снова молоды. А еще лучше, — здесь всегда весна и никогда не идет дождь или снег. И самое главное, — мы можем играть в софтбол столько, сколько хотим, и мы никогда не устаем.»

«Это фантастика, — сказала Бетти — Это за пределами моих самых смелых снов! Так что за плохие новости?»

«Ты играешь с нами во вторник.»

Сторифокс