Пожилая леди ехала по шоссе слишком медленно. Но то, что она сказала далее – уморительно!

Озорная старушка!

Патрульный офицер остановил автомобиль, который ехал очень медленно по шоссе. Полицейский подошел к автомобилю и увидел старушку за рулем.

«Что я сделала не так, офицер?», — спросила Рут.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

«Вы ехали 26 миль в час на главной автомагистрали, есть закон, который запрещает это. Вы должны ехать не менее 50 миль в час», — объяснил офицер.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Но когда я выехала на шоссе, я видела знак, на котором было написано 26», — возразила Рут.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

«Это потому, что это Межштатное шоссе № 26, мэм. «26» — это не ограничение скорости, а номер», — ответил он.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

«О-о-о, я понимаю…», — сказала Рут. Когда она откинулась на своем сидении, полицейский увидел рядом с ней другую женщину, которая была бледная, как призрак.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

«Что произошло с этой леди?», — спросил любопытный офицер.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Я не знаю, но она стала такой с того момента, как мы выехали на Межштатное шоссе № 160».

Сторифокс