Пожилой человек устраивает беспорядок в банке. Спустя несколько часов полицейский возвращает его обратно, чтобы принять меры!

Все зависит только от нас!

Когда полицейских вызывают в банк для устранения беспорядка, это обычно не очень хорошо… Но это возмущение было несколько иным. В банке Америки в Монтебелло, штат Калифорния, 92-летний мужчина пытался вывести часть своих денег со своего счета.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Однако его государственная идентификационная карточка истекла, и из-за банковской политики он не смог снять деньги со счета. Таким образом, пожилой человек, опираясь на свою трость, начал тарабанить по банкомату… он хотел забрать свои деньги.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Затем приехала полиция. Офицер Роберт Хосетт решил, как лучше всего справиться с ситуацией. Он объяснил человеку, что у банка есть своя политика. Затем он сделал то, что многие другие, возможно, даже не подумали бы сделать. И это было так просто. Офицер отвез старика в Департамент автотранспортных средств и обновил удостоверение личности.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Затем он отвез его обратно в банк, и он смог снять деньги со своего счета. Так просто. Но так особенно. Когда кто-то тратит несколько минут, чтобы помочь кому-то другому, он может изменить ситуацию в мире.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Сторифокс