Пожилой исследователь рассказывает о своем самом страшном опыте. Прочти!

Конфуз!

Молодой репортер отправился в дом престарелых, чтобы взять интервью у Берта — пожилого, но легендарного исследователя.

Репортер попросил старика рассказать ему о самом страшном опыте, который у него когда-либо был.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Берт сказал: «Когда-то я охотился на бенгальских тигров в джунглях Индии. Я был на узкой дороге, и вдруг, самый большой в моей жизни тигр, прыгнул на путь перед нами.»

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Он встал на ноги, размахивая руками в возбуждении:

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

«Я пытался привести мое оружие в готовность, но времени не было, тигр прыгнул ко мне с могучим «РРРРРРРРРРРР!»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Он медленно наклонился к репортеру, смущенный.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

«Я обгадился…», — признался он.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«При таких обстоятельствах любой мог бы сделать то же самое», — успокаивающе ответил репортер.

Берт ответил: «Нет, не тогда, сейчас, когда я сказал «РРРРРРРРРР!»

Сторифокс