Пожилой исследователь рассказывает о своем самом страшном опыте. Прочти!

Конфуз!

Молодой репортер отправился в дом престарелых, чтобы взять интервью у Берта — пожилого, но легендарного исследователя.

Репортер попросил старика рассказать ему о самом страшном опыте, который у него когда-либо был.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Берт сказал: «Когда-то я охотился на бенгальских тигров в джунглях Индии. Я был на узкой дороге, и вдруг, самый большой в моей жизни тигр, прыгнул на путь перед нами.»

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Он встал на ноги, размахивая руками в возбуждении:

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

«Я пытался привести мое оружие в готовность, но времени не было, тигр прыгнул ко мне с могучим «РРРРРРРРРРРР!»

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Он медленно наклонился к репортеру, смущенный.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Я обгадился…», — признался он.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«При таких обстоятельствах любой мог бы сделать то же самое», — успокаивающе ответил репортер.

Берт ответил: «Нет, не тогда, сейчас, когда я сказал «РРРРРРРРРР!»

Сторифокс