Пожилой мужчина женится на молодой девушке. Но то, что происходит в их , первую брачную ночь – уморительно!

Немножко подзабыл!

Берт, 85 летний пожилой мужчина, женится на Сильвии, прекрасной 25-летней девушке.

Поскольку ее новый муж настолько стар, Сильвия решает, что после их свадьбы она и Берт должны спать в отдельных спальнях, потому что она обеспокоена тем, что ее новый, но пожилой муж может переутомиться, если они будут проводить всю ночь вместе.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

В первую брачную ночь Сильвия лежала в своей кровати и ожидала, когда к ней придет муж.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Через какое-то время старик постучал в дверь, она открыла и увидела там своего 85-летнего жениха, полностью готового к действию. Они слились в страстных объятиях.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Все прошло хорошо, и Берт покинул свою невесту, и она уже готовилась лечь спать, когда вновь услышала стук в дверь своей спальни, и это был Берт. Он был готов к действию еще больше прежнего. Несколько удивившись, Сильвия соглашается на продолжение…

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Когда молодожены закончили, Берт целует свою невесту, желает спокойной ночи и уходит.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Она только собиралась заснуть, когда вновь послышался стук в дверь. И, да, вы угадали – Берт вернулся к своей молодой невесте во всеоружии. И, снова  они наслаждались друг другом.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Но когда Берт уже собирался уйти, его молодая невеста сказала ему: “Я приятно удивлена, что в вашем возрасте можно так хорошо и так часто выполнять свой супружеский долг. У меня были мужчины, намного младше вас, и я считала их отличными любовниками, но по сравнению с вами они ничто! Вы действительно большой любитель, Берт”.

Берт, немного смущаясь, поворачивается к Сильвии и говорит: “Значит, я уже был здесь?”

Сторифокс