Пожилой мужчина женится на молодой женщине, есть что-то веселое в их брачной ночи!

Забавно вышло!

Берт, 85-летний старик, женится на Сильвии, прекрасной 25-летней девушке.

Поскольку ее новый муж так стар, Сильвия решает, что после их свадьбы она и Берт должны спать в отдельных спальнях, потому что она обеспокоена тем, что ее новый, но престарелый муж может переусердствовать, если они будут проводить всю ночь вместе.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

После свадебных торжеств Сильвия готовится к первой брачной ночи, когда слышит стук в дверь.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Она открыла дверь и увидела Берта, своего 85-летнего жениха, готового к действию. Они сплелись в единое целое…

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Все идет хорошо, Берт покидает свою невесту, и она готовится ко сну.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Спустя несколько минут Сильвия слышит еще один стук в дверь, и это Берт. Снова он готов к «действию». Несколько удивленная, Сильвия соглашается. Когда молодожены закончили, Берт целует свою невесту, желает ей спокойной ночи и уходит.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Она снова собирается спать, но… ага, вы догадались, Берт снова вернулся, постучал в дверь и был свежим, как 25-летний юноша, готовый к большему. И снова они наслаждаются друг другом.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Но когда Берт снова уходит, его молодая невеста говорит ему: «Я очень впечатлена тем, что в твоем возрасте ты можешь так хорошо и так часто заниматься любовью. Я была с мужчинами, которые были в три раза тебя младше, но их хватало только на один раз. Ты действительно великий любовник, Берт.

Берт, несколько смущенный, обращается к Сильвии и говорит: «Ты имеешь в виду, что я уже здесь был?»

Сторифокс