Пожилую женщину игнорируют в отделении скорой помощи. Внезапно военный человек подходит к ней и задает один вопрос!

Это хороший поступок!

В больнице в Форт-Кэмпбелле, штат Кентукки, Эшли наблюдала, как пожилая женщина сидела в инвалидной коляске в приемной. Женщина прошла через все необходимые процедуры в отделении неотложной помощи. И теперь она просто сидела там.

В ожидании. И каждый раз, когда она говорила работнику больницы, что у нее не было возможности вернуться домой, ее просто игнорировали. Кажется, никто не заботился о ней. Внезапно мужчина вскочил и предложил отвезти пожилую женщину домой. Они были совершенно незнакомы… не знали друг друга, и он понятия не имел, где она жила.

Тем не менее, он был готов отвезти ее домой. Она предложила заплатить ему за это, но он покачал головой и сказал, что это не обязательно. Когда он вытащил свой грузовик на улицу, Эшли помогла женщине выйти из больницы, и они осторожно пересадили ее в грузовик.

Когда Эшли вернулась в приемную, она поговорила с женой мужчины. Его звали Джеффри, и он был солдатом, дислоцированным в Форт-Кэмпбелл. Его действия показали Эшли, что в мире есть еще хорошие люди, которые внимательны к другим. Эшли сказала: «Этот человек не только служит нашей великой стране, он служит его «большой маленькой» общине».

Сторифокс