Позвольте себе хороший год!

Позвольте себе жить и чувствовать жизнь!

В саду росло много красивых цветов. И однажды молодая нераспустившаяся ромашка услышала, как проходящие мимо люди восхищались красотой розы, они назвали ее самой красивой из всех цветов, самой прекрасной. Ромашка и решила: для того чтобы тебя любили и принимали в жизни, необходимо стать розой, такой же прекрасной и благоухающей! Но сколько попыток ромашка ни предпринимала в стремлении стать розой, ей это никак не удавалось. Из-за истощения и усталости она не могла расцвести естественным цветом для ромашки. Изможденная, в отчаянии, стояла она под солнцем полусухим стеблем…

Пока однажды в сад не зашел молодой садовник и не увидел ее. Он присел рядом с цветком и с сочувствием посмотрел на нее: «Я так ждал твоих красивых белых лепестков, твоей нежной простоты и легкого аромата поля… Что же случилось с твоей красотой, ромашка? В этом саду так не хватает твоей нежности и воздушных лепестков!» Садовник с любовью поливал цветок и приговаривал о том, как она нужна этому саду.

Эти слова пробудили в ромашке чувство собственной неотразимой красоты, она почувствовала, что ей не нужно быть розой — она прекрасна, будучи ромашкой, и ее дело — лишь расцвести и открыться солнцу! С этого дня ромашка начала оживать, ее листья напитывались влагой, и наконец показались нежные белые лепесточки!

И теперь она чувствовала себя абсолютно счастливой, тянулась к солнцу и улыбалась проходящим людям, а люди улыбались ей. Что она чувствовала? Любовь к себе, к своей природе, к солнцу, к людям и Богу, который сделал ее именно такой!

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ

✨ Позвольте себе в этом году быть веселой, смешной, нежной, тихой, молчаливой, смелой, желающей, свободной, влюбленной… всякой, но главное — настоящей!

✨ Позвольте желаниям сбыться. Так и скажите им: «Я позволяю вам сбыться для моей радости и блага всех людей».

✨ Позвольте себе быть процветающей!

✨ Позвольте себе год, полный любви, радости, оазисов наслаждения.

✨ Позвольте себе близость и раскройте свои желания.

✨ Позвольте переменам прийти к вам, подготовьтесь к ним!

✨ Позвольте себе жить и чувствовать жизнь!

И не ждите, когда все сбудется, — помните, что счастье — это процесс, а не результат. Уже сейчас живите так, как если бы у вас все сбылось и как если бы у вас было — все, что вам нужно. Сознание изобилия притянет материальные объекты с огромной скоростью!

Я искренне желаю вам любви в сердце, ощущения Бога в каждом моменте и позволения себе жить полной жизнью и иметь все, что вам нужно!

Позвольте себе хороший год!

Юлия Мангалам

Источник

Сторифокс