Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает

Как сложилась судьба талантливого артиста из картины «Мимино»?

Актер грузинского происхождения Вахтанг Кикабидзе главным образом запомнился зрителю благодаря блестящей игре в любимом фильме «Мимино».

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Сейчас ему 82 года и проживает он у себя на Родине, в Грузии.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Даже в столь преклонном возрасте он продолжает гастролировать по бывшим союзным республикам, но вот в Россию приезжать отказывается по политическим соображениям.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

С началом пандемии артист остался без заработка и вообще лишился средств к существованию, ведь источником дохода для него были гастроли и он просто остался у разбитого корыта.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Он признался, что грузинское правительство совсем не заботится о людях творческих профессий и попросил не воспринимать его слова как жалобу, он просто отметил, как тяжело ему выживать в этот период.

Сторифокс