Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает

Как сложилась судьба талантливого артиста из картины «Мимино»?

Актер грузинского происхождения Вахтанг Кикабидзе главным образом запомнился зрителю благодаря блестящей игре в любимом фильме «Мимино».

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Сейчас ему 82 года и проживает он у себя на Родине, в Грузии.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Даже в столь преклонном возрасте он продолжает гастролировать по бывшим союзным республикам, но вот в Россию приезжать отказывается по политическим соображениям.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

С началом пандемии артист остался без заработка и вообще лишился средств к существованию, ведь источником дохода для него были гастроли и он просто остался у разбитого корыта.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Он признался, что грузинское правительство совсем не заботится о людях творческих профессий и попросил не воспринимать его слова как жалобу, он просто отметил, как тяжело ему выживать в этот период.

Сторифокс