Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает

Как сложилась судьба талантливого артиста из картины «Мимино»?

Актер грузинского происхождения Вахтанг Кикабидзе главным образом запомнился зрителю благодаря блестящей игре в любимом фильме «Мимино».

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Сейчас ему 82 года и проживает он у себя на Родине, в Грузии.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Даже в столь преклонном возрасте он продолжает гастролировать по бывшим союзным республикам, но вот в Россию приезжать отказывается по политическим соображениям.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

С началом пандемии артист остался без заработка и вообще лишился средств к существованию, ведь источником дохода для него были гастроли и он просто остался у разбитого корыта.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Он признался, что грузинское правительство совсем не заботится о людях творческих профессий и попросил не воспринимать его слова как жалобу, он просто отметил, как тяжело ему выживать в этот период.

Сторифокс