Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает

Как сложилась судьба талантливого артиста из картины «Мимино»?

Актер грузинского происхождения Вахтанг Кикабидзе главным образом запомнился зрителю благодаря блестящей игре в любимом фильме «Мимино».

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Сейчас ему 82 года и проживает он у себя на Родине, в Грузии.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Даже в столь преклонном возрасте он продолжает гастролировать по бывшим союзным республикам, но вот в Россию приезжать отказывается по политическим соображениям.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

С началом пандемии артист остался без заработка и вообще лишился средств к существованию, ведь источником дохода для него были гастроли и он просто остался у разбитого корыта.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Он признался, что грузинское правительство совсем не заботится о людях творческих профессий и попросил не воспринимать его слова как жалобу, он просто отметил, как тяжело ему выживать в этот период.

Сторифокс