Правда жизни: Дешевенький подарок от нищих родственников

Начну с того, что в семье небольшой достаток. Не скажу что прям бедствуем, но назвать нас зажиточными нельзя. Работает только муж.

Зарплата, на нас троих, в среднем выходит порядка тридцати тысяч. Иногда чуть больше. Ко всему выплачиваем ипотеку.

В нашем небольшом городишке это считается нормально. И вот, недавно моя золовка пригласила нас на день рождение её сына.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Парню исполняется пять лет. Тут как говориться «юбилей.» В их семье достаточно высокий доход. Оба работают.

По словам мужа, зарабатывают на пару порядка ста тысяч. Могут себе позволить отдых за границей пару раз в год.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Машина и собственное жилье без обременений. Вот сижу и ломаю голову: «Чтобы подарить?».

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Мы не можем себе позволить потратить большую сумму. Но и позориться не хочется. Особенно зная мужа золовки. Признаюсь, он скверный тип.

Циничный мужлан, всё и всегда измеряет в денежном эквиваленте. Всегда после встречи с ним остаётся осадочек.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Может именно поэтому так остро встал данный вопрос. В общем, решили мы в прошлом году подарить их сыну машинку на пульт управлении, нет, не маленькую, а такой добротный внедорожник за три тысячи.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

И что Вы думаете?!

Паренёк сломал её за считанные минуты. Мы очень расстроились. А его папаша с ухмылкой «Ну, а что вы хотели от китайской ерунды».

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Затем достал их подарок сыну — огромный самолёт (не знаю, как называется), который прям, летал в воздухе. Мы были словно облитые помоями.

После этого случая вообще не хочется к ним идти, но надо. По крайней мере, так говорит муж.

Бюджет у нас максимум три тысячи. По-моему это

Сторифокс