Правда жизни: Так говорят в Одессе

— Доброе день, Вам, Песя, а Ви все цветёте и пахнете! — Нет, Ви только посмотрите на этого идиёта! Я шо, должна вянуть и вонять?!

На Привозе торговый ряд. Продаются дубленки. Подходит пышная женщина, начинает разглядывать. Продавец: — Покупайте женщина, очень хорошие дубленки, разных фасонов, разных цветов. Женщина: — А с трихуэлем есть? — За ваши деньги и с трихуэлем найдем! Выбирает дубленку, подает женщине, та меряет, расплачивается и уходит. Напротив молодой парень продает кожаные куртки и все время внимательно слушал разговор. Подходит к продавцу и говорит: — Покажи мне дубленку с трихуэлем, никогда не видел. Продавец показывает: размер ХХХL.

*****

Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет:

— Мне бы это… презерватив. Аптекарь: — Что, что? Говори громче! — Ну в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера. Аптекарь с удивлением: — И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!

*****

— Бички! Бички! Кому свежие бички!

— Простите, но мне кажется они у вас дороговаты!

— Молодой человек, вы посмотрите в глаза этой глоси, она уже мечтает отдаться вам подешевле!

*****

— Доброе день, Вам, Песя, а Ви все цветёте и пахнете!

— Нет, Ви только посмотрите на этого идиёта! Я шо, должна вянуть и вонять?!

*****

— Тетя Сара вы так похудели!!!

— Фима! После того как внук Семочка, забравшись ко мне на спину, радостно закричал: «Ой, вей! Я еду на бегемоте», я, таки, села на диету.

*****

-Лев Аронович, что случилось?

— Вы представляете Семочка, ви же знаете, что я стоматолог, у меня сегодня выходной, а у моей клиентки заболел зуб, и так как клиника закрыта, она таки сфотографировала зуб на телефон и прислала мне, типа почему он болит?

— И что определили?

— Ну что вы Семочка, но меня очень радует, что я, таки, стал стоматологом, а не гинекологом или проктологом…

*****

— Имя, отчество, фамилия?

— Давид Соломонович Кац.

— Национальность?

— А шо, у меня есть какой-то выбор?

*****

— Фира, не делай мне смешно. Твой «капитан дальнего плаванья» таки кинул «якорь» в другой «бухте».

— Роза, у этого «подводника» давно не поднимается «перископ». Так шо, он имеет кинуть на «бухту» только взгляд, и тот будет прощальным…

Источник: prikolno.cc

Сторифокс