Предать, чтобы обрести себя. Тара Вестовер

Золотое правило!

«Позитивная свобода — это самообладание, умение владеть собой.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Чтобы обрести позитивную свободу, нужно обрести контроль над собственным разумом, освободиться от иррациональных страхов и убеждений, зависимости, суеверий и других видов самопринуждения».

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Сторифокс