Предать, чтобы обрести себя. Тара Вестовер

Золотое правило!

«Позитивная свобода — это самообладание, умение владеть собой.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Чтобы обрести позитивную свободу, нужно обрести контроль над собственным разумом, освободиться от иррациональных страхов и убеждений, зависимости, суеверий и других видов самопринуждения».

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения Читайте также: Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс