Предать, чтобы обрести себя. Тара Вестовер

Золотое правило!

«Позитивная свобода — это самообладание, умение владеть собой.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Чтобы обрести позитивную свободу, нужно обрести контроль над собственным разумом, освободиться от иррациональных страхов и убеждений, зависимости, суеверий и других видов самопринуждения».

40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Читайте также: 40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс