Предать, чтобы обрести себя. Тара Вестовер

Золотое правило!

«Позитивная свобода — это самообладание, умение владеть собой.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Чтобы обрести позитивную свободу, нужно обрести контроль над собственным разумом, освободиться от иррациональных страхов и убеждений, зависимости, суеверий и других видов самопринуждения».

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить Читайте также: Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс