Предыстория такая: по телевизору показывают все серии Гарри Поттера, уютный вечер, мимими и благодать

Тебе вообще жрать надо давать раз день, да и то - кефирчик обезжиренный. Ты и так уже на волосатый шар стал похож".

Тут на кухню вваливается кот Кокос, и начинает требовательно орать возле своей пустой миски.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Я смотрю на кота, и назидательно так говорю: «Кокос, ты вот сейчас сходи в комнату, где у нас шкаф стоит, и посмотри там на себя в зеркало. Ты же ЖИРНЫЙ!!!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Тебе вообще жрать надо давать раз день, да и то — кефирчик обезжиренный. Ты и так уже на волосатый шар стал похож».

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Кокос перестаёт орать, разворачивается, и молча уходит с кухни. И больше туда не возвращается.
Через полчаса, проходя мимо комнаты, я узрела там вот такую картину:

Сторифокс