Прекрасная и талантливая Екатерина Карпова родила 4-ого ребенка

Она является одной из тех знаменитостей, которые не любят поставить личную жизнь напоказ.

Любителям отечественных многосерийных фильмов знакомо это милое личико. Да, это Катя Копанова! Она является одной из тех знаменитостей, которые не любят поставить личную жизнь напоказ. Все, что относится к семье, она держит в тайне. Да, у нее есть странички в соц. сетях, но нет много информации про личную жизнь.

Актриса неоднократно была вынуждена носить накладной живот, исполняя роль беременной женщины, но недавно сообщила своих поклонников, что стала матерью уже в 4-ый раз. Удивительно, как же она успевает смотреть за 3 детьми, сниматься в фильмах и еще родить 4-ого ребенка.

Екатерина опубликовала это фото и сообщила, что больше не может держать этот факт в секрете и хочет поделиться своим счастьем.

Несколько недель позже она опубликовала еще одно фото с крещения новорожденной дочери. Хотя невозможно разглядеть лицо дочери, но многие подписчики написали в комментариях, что малыш похож на свою маму.

Отметим, что с будущим супругом она познакомилась на съемочной площадке. Хотя Павел не был актером, пришел сниматься в массовой сцене. С тех пор они неразлучны. Вместе воспитывают 4 детей и очень любят друг друга.

Посмотрите, какие славные у них детишки!

Сторифокс