Прекрасный Ричард Гир удивил внезапной новостью: почти в 70 лет он стал отцом!

Супруга Алехандра Сильва родила ему сына.

Совсем недавно поклонников Ричарда Гира всколыхнула новость – почти 70-летний голливудский актер стал отцом. Супруга Алехандра Сильва родила ему сына. Однако кроме этого факта, никаких других подробностей журналистам пока не удалось выяснить.

Этот брак для звезды не первый. Самые долгосрочные отношения у Ричарда длились 14 лет с Кэри Лоуэлл. Она же и подарила ему первенца.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Алехандра Сильва тоже была в браке до встречи с Гиром, и для неё это тоже второй ребёнок. Звёздная пара познакомилась в бутик-отеле, долго встречались, а затем узаконили отношения.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

И сколько бы не твердили поклонники, что этот союз обречён на провал (их смущала разница в возрасте в 33 года), Ричард Гир лучшим образом доказал, что его намерения самые серьёзные. Кстати, свадьбу влюбленные сыграли очень пышную.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Алехандра Сильва– дочь Игнасио Сильва (известен как вице-президент «Реал-Мадрида»). Первый её брак с Говардом Фридландом благополучно распался, и светская львица воспитывала сына Альберта.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

В общем, теперь никто из поклонников не усомнится в чувствах пары. Остаётся пожелать звёздным родителям здорового малыша.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Источник: positivno.me

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс