Преподаватель оценил потрясающий способ сжульничать на контрольной

Очень находчиво!

— Сегодня была крупная контрольная по истории. Мы прошли большой блок до этого, рассказать его, ну никак! Решили сжульничать — на первой паре был древнегреческий и мы всем курсом на перемене исписывали доску древнегреческим описанием сражений, дат и прочего. Якобы «учитель забыл стереть с предыдущего урока».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

— Прокатило?

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

— Преподаватель входит и смотрит на доску. Стоит молча, без движения секунд 30, после чего поворачивается и спрашивает: «Да, молодцы, но где цифры? «. Мы честно признались, что буквами написали. Он кивнул и приказал не стирать — давно таких шпор не видел.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сторифокс