Преподаватель оценил потрясающий способ сжульничать на контрольной

Очень находчиво!

— Сегодня была крупная контрольная по истории. Мы прошли большой блок до этого, рассказать его, ну никак! Решили сжульничать — на первой паре был древнегреческий и мы всем курсом на перемене исписывали доску древнегреческим описанием сражений, дат и прочего. Якобы «учитель забыл стереть с предыдущего урока».

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

— Прокатило?

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— Преподаватель входит и смотрит на доску. Стоит молча, без движения секунд 30, после чего поворачивается и спрашивает: «Да, молодцы, но где цифры? «. Мы честно признались, что буквами написали. Он кивнул и приказал не стирать — давно таких шпор не видел.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Сторифокс