Преподаватель оценил потрясающий способ сжульничать на контрольной

Очень находчиво!

— Сегодня была крупная контрольная по истории. Мы прошли большой блок до этого, рассказать его, ну никак! Решили сжульничать — на первой паре был древнегреческий и мы всем курсом на перемене исписывали доску древнегреческим описанием сражений, дат и прочего. Якобы «учитель забыл стереть с предыдущего урока».

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

— Прокатило?

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

— Преподаватель входит и смотрит на доску. Стоит молча, без движения секунд 30, после чего поворачивается и спрашивает: «Да, молодцы, но где цифры? «. Мы честно признались, что буквами написали. Он кивнул и приказал не стирать — давно таких шпор не видел.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Сторифокс