Преподаватель оценил потрясающий способ сжульничать на контрольной

Очень находчиво!

— Сегодня была крупная контрольная по истории. Мы прошли большой блок до этого, рассказать его, ну никак! Решили сжульничать — на первой паре был древнегреческий и мы всем курсом на перемене исписывали доску древнегреческим описанием сражений, дат и прочего. Якобы «учитель забыл стереть с предыдущего урока».

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— Прокатило?

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

— Преподаватель входит и смотрит на доску. Стоит молча, без движения секунд 30, после чего поворачивается и спрашивает: «Да, молодцы, но где цифры? «. Мы честно признались, что буквами написали. Он кивнул и приказал не стирать — давно таких шпор не видел.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Сторифокс