Преподаватель решил выяснить уровень знаний студентов очень необычным способом

Вот так история!

Подруга перевелась в новое учебное заведение. Жалуется мне:

— Нас разбили на две группы, одну — немецкий язык, вторую — английский. Я в немецкий попала! Я же до этого английский учила!

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

— Просила перевести? — спрашиваю.

— Да, я у куратора просила. И не я одна, многие девочки жаловались.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Обещаю навестить директора учебного заведения, договориться. Вечером вслух учит немецкий язык. Я на автомате перевожу словосочетания, потом спохватываюсь:

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— Ты что сейчас учишь?

— Немецкий.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

— Это же английский! Кто тебе сказал, что это немецкий?

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— Учитель…

Вот так ненавязчиво преподаватель проверил знание английского у целой группы студентов, которые «до этого изучали английский язык»

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Сторифокс