Преподаватель такого ответа точно не ожидал!

Ничего себе, совпадение!

Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией — КОЗЕЛ.

Сидим, значит, мы — весь первый курс, абсолютно зашуганные на его первой лекции.
Друг дружку не знаем, девчонки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует. И тут начинается: «Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

И 99% отчисленных — по моему требованию!» и т. д. и т. п. » А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется» И называет…

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Девчонки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос «Хи-хи, оч-ч-чень мило».
Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем:

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Встать! Кто сказал?! Фамилия!»

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

— Баран.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Народ безмолвствует…

Сторифокс