Преподаватель такого ответа точно не ожидал!

Ничего себе, совпадение!

Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией — КОЗЕЛ.

Сидим, значит, мы — весь первый курс, абсолютно зашуганные на его первой лекции.
Друг дружку не знаем, девчонки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует. И тут начинается: «Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

И 99% отчисленных — по моему требованию!» и т. д. и т. п. » А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется» И называет…

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Девчонки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос «Хи-хи, оч-ч-чень мило».
Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем:

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Встать! Кто сказал?! Фамилия!»

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— Баран.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Народ безмолвствует…

Сторифокс