Преподаватель такого ответа точно не ожидал!

Ничего себе, совпадение!

Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией — КОЗЕЛ.

Сидим, значит, мы — весь первый курс, абсолютно зашуганные на его первой лекции.
Друг дружку не знаем, девчонки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует. И тут начинается: «Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

И 99% отчисленных — по моему требованию!» и т. д. и т. п. » А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется» И называет…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Девчонки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос «Хи-хи, оч-ч-чень мило».
Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем:

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Встать! Кто сказал?! Фамилия!»

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

— Баран.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Народ безмолвствует…

Сторифокс