Превращение тощего, как скелета, Барли, в роскошного кота

Побольше таких историй!

Дэвид и Тоби Галлант – отец и сын из канадского Квебека однажды шли домой с прогулки. На обочине дороги они заметили какой-то комок шерсти. Крохотный котенок подбежал к Дэвиду и принося мордочкой о его ногу.

Следует отметить, что Галланты всегда помогают потерявшимся животным. Если кошка или собака не боятся их, идут на контакт, то Дэвид сам забирает потеряшку домой. В том случае, если он боится, то Галлант сообщает о своей находке в приют для животных и уже специалисты ловят животного.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Эта крошка выглядела ужасно: одни кожа да кости, плюс ещё множество блох. Животное было настолько слабым, что не могло даже проглотить пищу. Пришлось кормить через пипетку.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

На следующий день отец семейства повёз котенка к ветеринару. Он определил возраст малыша – полгода. Это удивило Галланта, ведь на вид усатику было пара месяцев. Дэвид назвал котёнка Барли.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Он каждый день кормил, поил и выхаживал его. А в этом ему помогали его дети. Кроме того, самому Барли помогали адаптироваться его собратья, которые живут у Галлантов. Сейчас котенок вырос в роскошного и кота. От того скелетика, которым он был ещё недавно, не осталось и следа.

Больше всего новому другу обрадовалась маленькая дочка Дэвида. За несколько дней до находки котенка, у них скончался кот по кличке Кись-Кись. Его тоже Галлант в свое время нашел на улице и приютил.

Замечательно, что есть такие люди, как Дэвид и его дети, которые всегда готовы помочь животным, попавшим в беду.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Источник

Сторифокс