При рассказе мужчина забыл уточнить маленькую мелочь…

Действительно!

Самый популярный вопрос, который мне в тот день задавали: «На крещение-то купался?».

Подъезжаю на заказ к жилому дому. Возле подъезда стоят трое слегка навеселе мужиков — двое с чемоданами ко мне, один их провожает. Сели, поехали.

Первый мужик:

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Ну ты то хоть купался вчера ночью?

Я:

— Не.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

— А че так.

— Да не получилось как-то.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

— Настоящий сибиряк должен был искупаться.

— А вы-то купались?

— Конечно, крещение же.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

— Где купались?

— Да далеко отсюда.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Второй мужик:

— Да х*ли ты его слушаешь, мы только из Таиланда прилетели.

Первый мужик:

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

— Ну купались же.

Сторифокс