При рассказе мужчина забыл уточнить маленькую мелочь…

Действительно!

Самый популярный вопрос, который мне в тот день задавали: «На крещение-то купался?».

Подъезжаю на заказ к жилому дому. Возле подъезда стоят трое слегка навеселе мужиков — двое с чемоданами ко мне, один их провожает. Сели, поехали.

Первый мужик:

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

— Ну ты то хоть купался вчера ночью?

Я:

— Не.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

— А че так.

— Да не получилось как-то.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

— Настоящий сибиряк должен был искупаться.

— А вы-то купались?

— Конечно, крещение же.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Где купались?

— Да далеко отсюда.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Второй мужик:

— Да х*ли ты его слушаешь, мы только из Таиланда прилетели.

Первый мужик:

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

— Ну купались же.

Сторифокс