При рассказе мужчина забыл уточнить маленькую мелочь…

Действительно!

Самый популярный вопрос, который мне в тот день задавали: «На крещение-то купался?».

Подъезжаю на заказ к жилому дому. Возле подъезда стоят трое слегка навеселе мужиков — двое с чемоданами ко мне, один их провожает. Сели, поехали.

Первый мужик:

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— Ну ты то хоть купался вчера ночью?

Я:

— Не.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

— А че так.

— Да не получилось как-то.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

— Настоящий сибиряк должен был искупаться.

— А вы-то купались?

— Конечно, крещение же.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

— Где купались?

— Да далеко отсюда.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Второй мужик:

— Да х*ли ты его слушаешь, мы только из Таиланда прилетели.

Первый мужик:

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

— Ну купались же.

Сторифокс