При рассказе мужчина забыл уточнить маленькую мелочь…

Действительно!

Самый популярный вопрос, который мне в тот день задавали: «На крещение-то купался?».

Подъезжаю на заказ к жилому дому. Возле подъезда стоят трое слегка навеселе мужиков — двое с чемоданами ко мне, один их провожает. Сели, поехали.

Первый мужик:

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

— Ну ты то хоть купался вчера ночью?

Я:

— Не.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

— А че так.

— Да не получилось как-то.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

— Настоящий сибиряк должен был искупаться.

— А вы-то купались?

— Конечно, крещение же.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Где купались?

— Да далеко отсюда.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Второй мужик:

— Да х*ли ты его слушаешь, мы только из Таиланда прилетели.

Первый мужик:

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

— Ну купались же.

Сторифокс