При рассказе мужчина забыл уточнить маленькую мелочь…

Действительно!

Самый популярный вопрос, который мне в тот день задавали: «На крещение-то купался?».

Подъезжаю на заказ к жилому дому. Возле подъезда стоят трое слегка навеселе мужиков — двое с чемоданами ко мне, один их провожает. Сели, поехали.

Первый мужик:

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

— Ну ты то хоть купался вчера ночью?

Я:

— Не.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

— А че так.

— Да не получилось как-то.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

— Настоящий сибиряк должен был искупаться.

— А вы-то купались?

— Конечно, крещение же.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

— Где купались?

— Да далеко отсюда.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Второй мужик:

— Да х*ли ты его слушаешь, мы только из Таиланда прилетели.

Первый мужик:

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

— Ну купались же.

Сторифокс