Причина того, почему один вечно крестился — очень забавная!

Жесть!

Рассказал фотограф, с которым работаю в журнале.

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Зашел он по делам в один из одесских монастырей. В АХЧ, там где сидят отцы-экономы. Часть из них в рясах, часть в английских костюмах, короче, сидят перед мониторам, работают, ахч-ствуют.

Эта комбинация пальцев может спасти вам жизнь Читайте также: Эта комбинация пальцев может спасти вам жизнь

Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить Читайте также: Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить

И вот сидит один в рясе и все время крестится, крестится, крестится… Фотографу стало любопытно, он так тихонечко обошел и взглянул. Оказывается, рубится св. отец в DOOM, а крестится он всякий раз, убивая какое-то исчадие. ))

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

Сильная молитва для успокоения души и сердца Читайте также: Сильная молитва для успокоения души и сердца

Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил Читайте также: Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил

Сторифокс