Придумал интересный метод неплохо обхитрить остальных!

Неплохо!

Есть у меня друг, который в свое время работал геодезистом вахтовым методом на строительстве дорог и не только. И зашёл у него с одним из сослуживцев спор, что, мол, мы — геодезисты — очень хорошо умеем определять расстояния на глаз с точностью до 2 метров. Сослуживец никак не соглашался, поэтому поспорили они на ящик водки.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Друг говорит:
— Вот мой помощник, направляешь его в любую сторону, останавливаешь, когда захочешь, я определяю расстояние. Затем проверяем дальномером.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Так и сделали. И ошибся он на расстоянии больше 200 метров всего на полметра. На первый взгляд — браво, ведь почти чудо. Но эта история не была бы здесь, будь он действительно живым дальномером. А фишка в том, что он знал шаг своего помощника довольно точно, так как первично расстояния на местности откладывали шагами. Да и перемножать в уме умел не плохо.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Не знаю судьбу ящика водки, но друга знаю лично)

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Сторифокс