Придумал интересный метод неплохо обхитрить остальных!

Неплохо!

Есть у меня друг, который в свое время работал геодезистом вахтовым методом на строительстве дорог и не только. И зашёл у него с одним из сослуживцев спор, что, мол, мы — геодезисты — очень хорошо умеем определять расстояния на глаз с точностью до 2 метров. Сослуживец никак не соглашался, поэтому поспорили они на ящик водки.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Друг говорит:
— Вот мой помощник, направляешь его в любую сторону, останавливаешь, когда захочешь, я определяю расстояние. Затем проверяем дальномером.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Так и сделали. И ошибся он на расстоянии больше 200 метров всего на полметра. На первый взгляд — браво, ведь почти чудо. Но эта история не была бы здесь, будь он действительно живым дальномером. А фишка в том, что он знал шаг своего помощника довольно точно, так как первично расстояния на местности откладывали шагами. Да и перемножать в уме умел не плохо.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Не знаю судьбу ящика водки, но друга знаю лично)

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Сторифокс