Придумал интересный метод неплохо обхитрить остальных!

Неплохо!

Есть у меня друг, который в свое время работал геодезистом вахтовым методом на строительстве дорог и не только. И зашёл у него с одним из сослуживцев спор, что, мол, мы — геодезисты — очень хорошо умеем определять расстояния на глаз с точностью до 2 метров. Сослуживец никак не соглашался, поэтому поспорили они на ящик водки.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Друг говорит:
— Вот мой помощник, направляешь его в любую сторону, останавливаешь, когда захочешь, я определяю расстояние. Затем проверяем дальномером.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Так и сделали. И ошибся он на расстоянии больше 200 метров всего на полметра. На первый взгляд — браво, ведь почти чудо. Но эта история не была бы здесь, будь он действительно живым дальномером. А фишка в том, что он знал шаг своего помощника довольно точно, так как первично расстояния на местности откладывали шагами. Да и перемножать в уме умел не плохо.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Не знаю судьбу ящика водки, но друга знаю лично)

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Сторифокс