Пригласил в Турцию, а когда вернулись – потребовал деньги за поездку

В надежде развить отношения, мужчина пригласил ее съездить в отпуск вместе, сказал что он оплатит им путевку в Турцию по системе «все включено» на 10 дней и чтобы она ни о чем не беспокоилась.

Недавно ходила в гости к своей подруге на чай с тортиком, поводом был ее ближайший отъезд в Турцию. И она решила это отметить, а также попросила меня приходить кормить кота и присмотреть за квартирой.

За разговором я спросила, с кем она летит на отдых и подруга рассказала, что в Турцию ее пригласил коллега по работе. Они друг другу симпатизируют, флиртуют, но между ними ничего пока нет.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

В надежде развить отношения, мужчина пригласил ее съездить в отпуск вместе, сказал что он оплатит им путевку в Турцию по системе «все включено» на 10 дней и чтобы она ни о чем не беспокоилась.

Подруга улетела на отдых, на ватсап мне регулярно отправляла фотографии со своего отпуска. Поделилась впечатлениями, что отель классный, кормят хорошо, погода отличная и ей все нравится.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Я поинтересовалась как складываются отношения с её кавалером, она ответила:

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

— Ты знаешь я поняла, что ничего у нас с ним не получится, мы можем быть с ним только друзьями.

Я её поддержала и сказала, чтобы она не расстраивалась, так бывает. И вот подруга вернулась из отпуска с красивым загаром и отличным настроением, а через несколько дней она мне позвонила и пожаловалась.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Через пару дней как они вернулись из Турции ей на ватсап мужчина с которым она летала отправил фото своей банковской карты и фото чека за оплаченную путевку и попросил вернуть ему половину денег.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Подруга была неприятно удивлена и такого поворота событий не ожидала, думала, что он порядочный мужчина.

Она женщина гордая и самодостаточная и поэтому тут же перевела ему половину за путевку и выводы из этой ситуации сделала, что если ты еще не состоишь в близких отношениях с человеком, то и ехать за его счет не надо.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Получилось, что мужчина не получил от нее того, что хотел — любви и ласки, но ведь она и не должна ему была, ехала по приглашению.

Сторифокс