Пригожин заявил, что «Валерия гораздо лучше Пугачевой!»

Недавно в РФ провели анонимный опрос с целью выяснить, кто же из представительниц современной эстрады милее всего зрителям.

Несмотря на отъезд из страны, нападки пропагандистов и опалу со стороны властей, Алла Пугачева заняла по результатам опроса второе место. Лидером рейтинга оказалась певица Валерия.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Не все оказались согласны с результатами опроса, в частности, Сергей Соседов никак не может понять такую высокую позицию Примадонны, а также, на каком основании ее вообще включили в опрос. По мнению критика, Пугачева давно не имеет отношения к эстраде, она много лет назад покончила с выступлениями на сцене, а последнее время ее даже нельзя отнести к российским артистам, ведь она живет в Израиле.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сове мнение относительно результатов опроса выразил и Иосиф Пригожин. Он отрицает, что Валерия пытается получить титул новой Примадонны, но уверен, что его супруга на голову выше Пугачевой и рад, что это понимают и зрители, которые поставили ее на первое место рейтинга.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

По мнению Пригожина, Валерия достойна быть первой, ведь свое творчество она ставит на первое место, предпочитая петь, а не участвовать в различных скандалах. Иосиф признает, что он восхищается честностью и чувством справедливости, которое присуще его супруге, при этом, он говорит, что его любовь к певице не мешает ему объективно оценивать ее человеческие качества.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс