Пригожин заявил, что «Валерия гораздо лучше Пугачевой!»

Недавно в РФ провели анонимный опрос с целью выяснить, кто же из представительниц современной эстрады милее всего зрителям.

Несмотря на отъезд из страны, нападки пропагандистов и опалу со стороны властей, Алла Пугачева заняла по результатам опроса второе место. Лидером рейтинга оказалась певица Валерия.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Не все оказались согласны с результатами опроса, в частности, Сергей Соседов никак не может понять такую высокую позицию Примадонны, а также, на каком основании ее вообще включили в опрос. По мнению критика, Пугачева давно не имеет отношения к эстраде, она много лет назад покончила с выступлениями на сцене, а последнее время ее даже нельзя отнести к российским артистам, ведь она живет в Израиле.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сове мнение относительно результатов опроса выразил и Иосиф Пригожин. Он отрицает, что Валерия пытается получить титул новой Примадонны, но уверен, что его супруга на голову выше Пугачевой и рад, что это понимают и зрители, которые поставили ее на первое место рейтинга.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

По мнению Пригожина, Валерия достойна быть первой, ведь свое творчество она ставит на первое место, предпочитая петь, а не участвовать в различных скандалах. Иосиф признает, что он восхищается честностью и чувством справедливости, которое присуще его супруге, при этом, он говорит, что его любовь к певице не мешает ему объективно оценивать ее человеческие качества.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Сторифокс