Пригожин заявил, что «Валерия гораздо лучше Пугачевой!»

Недавно в РФ провели анонимный опрос с целью выяснить, кто же из представительниц современной эстрады милее всего зрителям.

Несмотря на отъезд из страны, нападки пропагандистов и опалу со стороны властей, Алла Пугачева заняла по результатам опроса второе место. Лидером рейтинга оказалась певица Валерия.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Не все оказались согласны с результатами опроса, в частности, Сергей Соседов никак не может понять такую высокую позицию Примадонны, а также, на каком основании ее вообще включили в опрос. По мнению критика, Пугачева давно не имеет отношения к эстраде, она много лет назад покончила с выступлениями на сцене, а последнее время ее даже нельзя отнести к российским артистам, ведь она живет в Израиле.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Сове мнение относительно результатов опроса выразил и Иосиф Пригожин. Он отрицает, что Валерия пытается получить титул новой Примадонны, но уверен, что его супруга на голову выше Пугачевой и рад, что это понимают и зрители, которые поставили ее на первое место рейтинга.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

По мнению Пригожина, Валерия достойна быть первой, ведь свое творчество она ставит на первое место, предпочитая петь, а не участвовать в различных скандалах. Иосиф признает, что он восхищается честностью и чувством справедливости, которое присуще его супруге, при этом, он говорит, что его любовь к певице не мешает ему объективно оценивать ее человеческие качества.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс