Природа не по стандарту раскрасила этих замурчательных кошек

Как вам такой маскарад?

Нет ничего сильнее и причудливее силы живой природы, она же — главный источник юмора на планете. Не верите? А как вам такой маскарад для котиков, которых вместо привычного окраса одарили не пойми чем и получилось ну вообще замечательно?

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Белый зад, рыжий хвост!

Лапотьки-топотуньки

Мелкий черный бесик

Он великолепен в своей дикости!

Конечно же вы знаете его имя — Валентин!

Зеленоглазый «вампир» — ну разве не очаровашка?

Природа, у тебя руки дрожали, когда ты его красила?

Братья и сестры нормальные, а я…

Истинная матриарх семейства!

Давно живу на свете, много оболтусов видел

Давай, смейся. Больше ты ничего не умеешь!

Ты на размер не смотри! Я — домашняя рысь!

Ходют тут всякие… Смеются с нас, ироды… А мы не виноватые, что такими уродились!

И все таки они прикольные! Все!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Источник

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Сторифокс