Природа не по стандарту раскрасила этих замурчательных кошек

Как вам такой маскарад?

Нет ничего сильнее и причудливее силы живой природы, она же — главный источник юмора на планете. Не верите? А как вам такой маскарад для котиков, которых вместо привычного окраса одарили не пойми чем и получилось ну вообще замечательно?

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Белый зад, рыжий хвост!

Лапотьки-топотуньки

Мелкий черный бесик

Он великолепен в своей дикости!

Конечно же вы знаете его имя — Валентин!

Зеленоглазый «вампир» — ну разве не очаровашка?

Природа, у тебя руки дрожали, когда ты его красила?

Братья и сестры нормальные, а я…

Истинная матриарх семейства!

Давно живу на свете, много оболтусов видел

Давай, смейся. Больше ты ничего не умеешь!

Ты на размер не смотри! Я — домашняя рысь!

Ходют тут всякие… Смеются с нас, ироды… А мы не виноватые, что такими уродились!

И все таки они прикольные! Все!

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Источник

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Сторифокс