Природа не по стандарту раскрасила этих замурчательных кошек

Как вам такой маскарад?

Нет ничего сильнее и причудливее силы живой природы, она же — главный источник юмора на планете. Не верите? А как вам такой маскарад для котиков, которых вместо привычного окраса одарили не пойми чем и получилось ну вообще замечательно?

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Белый зад, рыжий хвост!

Лапотьки-топотуньки

Мелкий черный бесик

Он великолепен в своей дикости!

Конечно же вы знаете его имя — Валентин!

Зеленоглазый «вампир» — ну разве не очаровашка?

Природа, у тебя руки дрожали, когда ты его красила?

Братья и сестры нормальные, а я…

Истинная матриарх семейства!

Давно живу на свете, много оболтусов видел

Давай, смейся. Больше ты ничего не умеешь!

Ты на размер не смотри! Я — домашняя рысь!

Ходют тут всякие… Смеются с нас, ироды… А мы не виноватые, что такими уродились!

И все таки они прикольные! Все!

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс