Приставучая, заводная, японская песня и ее пародия в исполнении Урганта и Баскова

Японцы снова «радуют» нас своими «шедеврами». А наши артисты не отстают от тренда!

Одним из последних шедевров в Японии без сомнения можно считать совершенно абсурдную композицию под названием «Pen-Pineapple-Apple-Pen», которую исполняет странный усатый японец в ярком костюме. Композицию PPAP не могли обойти наши юмористы.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям


Интернет сразу же заполнился пародийными видеороликами на нее, но самый удачный вышел у Баскова и Урганта. На их выступление невозможно смотреть без улыбки:

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

 

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Сторифокс