Приют для «отказничков», которых ждало усыпление, открыла добрая женщина

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку!

Можно ли помочь всем несчастным животным на свете? Конечно, в одиночку это нереально. Да и нужно ли задаваться именно такой целью?

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Карла Уайтинг решила пойти по другому пути. Она занялась животными, от которых все отказались. Это собаки, которых ждало усыпление.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

За три года существования особого приюта Карлы прошло 36 собак. И все они обрели счастье — новые дома, где их любят, такими, как они есть.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Все питомцы, которые получили помощь от Карлы, старенькие, многие с болезнями. Но женщина уверена — это самые благодарные друзья человека.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку. У самой Карлы сейчас живет 5 собак, и все они окутывают ее теплом в ответ на заботу..

Сторифокс