Приют для «отказничков», которых ждало усыпление, открыла добрая женщина

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку!

Можно ли помочь всем несчастным животным на свете? Конечно, в одиночку это нереально. Да и нужно ли задаваться именно такой целью?

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Карла Уайтинг решила пойти по другому пути. Она занялась животными, от которых все отказались. Это собаки, которых ждало усыпление.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

За три года существования особого приюта Карлы прошло 36 собак. И все они обрели счастье — новые дома, где их любят, такими, как они есть.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Все питомцы, которые получили помощь от Карлы, старенькие, многие с болезнями. Но женщина уверена — это самые благодарные друзья человека.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку. У самой Карлы сейчас живет 5 собак, и все они окутывают ее теплом в ответ на заботу..

Сторифокс