Приют для «отказничков», которых ждало усыпление, открыла добрая женщина

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку!

Можно ли помочь всем несчастным животным на свете? Конечно, в одиночку это нереально. Да и нужно ли задаваться именно такой целью?

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Карла Уайтинг решила пойти по другому пути. Она занялась животными, от которых все отказались. Это собаки, которых ждало усыпление.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

За три года существования особого приюта Карлы прошло 36 собак. И все они обрели счастье — новые дома, где их любят, такими, как они есть.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Все питомцы, которые получили помощь от Карлы, старенькие, многие с болезнями. Но женщина уверена — это самые благодарные друзья человека.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Единственное, что им нужно — уход и любовь. А в ответ они дарят бесконечно ласку. У самой Карлы сейчас живет 5 собак, и все они окутывают ее теплом в ответ на заботу..

Сторифокс