Про ресурсную женщину и нересурсного мужчину…

Тут недавно опять замуж не вышла.

Тут недавно опять замуж не вышла.

Не вышло выйти, вот.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Я, – говорит он, – хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути…»

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

А я пирожное ем. Кофе аффогато пью по староитальянскому рецепту.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Саженец яблони бренди мэджик заказала.

А еще – шезлонг мечты. И раковину латунную под старину – на дачу.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

А он мне – волнения и проблемы.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру… счастливая, одинокая, без проблем.

Жалею страшно.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Кофе пью.

Н. Иванова

Источник

Сторифокс