Прочитав дневники бабушки девушка кое-что поняла!

Забавно!

Как-то раз, разбирая завалы вещей в старом доме, я нашла дневник своей почившей в 2000-х бабушки. Нашлась там любопытная запись.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Я пропустила конец света. Оказывается, в семь часов утра мимо нас пролетала комета Икэя-Сэки и должна была врезаться в наше солнышко. А я в это время была занята своей прической. Вот такое вот пренебрежительное отношение к концу света.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Как оказалось, пропускать самое интересное — это у нас на роду написано.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Сторифокс